Проект заморожен.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заявление на управление(лидерство) определённой фракции

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Vlad_Jakins
Admin

Дата регистрации : 2012-11-13

СообщениеТема: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Вт Янв 08, 2013 2:49 am

Чтобы быть лидером необходимо:
-Знать все рп термины наизусть
-Знать отыгровку своей фракции на идеале
-Быть грамотным и адекватным
-Проводить регулярные рп лекции всем членам своей фракции
-Должен быть высокий онлайн
-Не должно быть варнов
-Минимум 2 уровень

Если вы подходите по всем выше перечисленным критериям, то заполните заявку по данной форме:

Код:
[color=#808080]1.Ваш уровень(lvl) - [color=#00BFFF][текст][/color][/color]
[color=#808080]2.Ваш средний онлайн - [color=#00BFFF][текст][/color][/color]
[color=#808080]3.Какую лидерку вы желаете занять - [color=#00BFFF][текст][/color][/color]
[color=#808080]4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [color=#00BFFF][текст][/color][/color]
[color=#808080]5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [color=#00BFFF][текст][/color][/color]
[color=#808080]6.Ваш Skype - [color=#00BFFF][текст][/color] [/color]
[color=#808080]7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [color=#00BFFF][текст][/color][/color]

После того, как вы оставите заявку напишите администрации в репорт. Далее, мы рассмотрим заявку, проверим вас на знание рп и если вы подходите на пост лидера данной фракции, то мы выдадим вам лидерку.

Последний раз редактировалось: Vlad_Jakins (Вт Мар 05, 2013 2:28 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zander-rp.gta-ru.com
Romka_Malkov

Дата регистрации : 2012-11-27

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Ср Янв 09, 2013 2:50 am

1.Ваш уровень(lvl) - 10
2.Ваш средний онлайн - 4-6 часов
3.Какую лидерку вы желаете занять - ФБР
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - Я имею опыт
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - Да
6.Ваш Skype - demoangel123
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Жил в тихом городе сан фиеро. Решил пойти в полицию моего любимого города. Быстро поднялся и стал шерифом. Там хорошо служил и меня взяли в фбр. Теперь я директор фбр.

Посмотреть профиль
Ali_Okamota

Дата регистрации : 2013-01-09

СообщениеТема: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции    Ср Янв 09, 2013 8:04 pm

1.Ваш уровень(lvl) - 5
2.Ваш средний онлайн - 4-7 часов
3.Какую лидерку вы желаете занять - Сфпд
6.Ваш Skype - Нету
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Жил в тихом городе сан фиеро. Решил пойти в полицию моего любимого города.
Посмотреть профиль
tequilrace

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Ср Янв 09, 2013 10:01 pm

1.Ваш уровень(lvl) - 3 [текст]
2.Ваш средний онлайн - 7-9 [текст]
3.Какую лидерку вы желаете занять - Ls Vagos [текст]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - Она мне очень нравиться и я более мение умею ей упровлять [текст]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - Конечно[текст]
6.Ваш Skype - Tequilrace[текст]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Жил в Los Santos. Родители погибли при теракте в банке. А меня отдали в дет.дом их него я сбежал и начал жить у своего друга.Потом я начал воровать много чего со своими друзьями так и рос подростал и дошло дело до своей банды... [текст]

Последний раз редактировалось: tequilrace (Вт Фев 05, 2013 4:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Felipe_Sarno

СообщениеТема: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Ср Янв 09, 2013 11:56 pm

1.Ваш уровень(lvl) - [3]
2.Ваш средний онлайн - [6]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [LCN]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [Нравится потому что]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [Да]
6.Ваш Skype - [maxshelchuk]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Живу на вокзвле Лос Сантоса. Надоело. Думаю надо как-то крутится, не всю жизнь же на вокзале жить.]
Посмотреть профиль
Liza_Semenovaa

Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Чт Янв 10, 2013 1:21 am

Код:
1.Ваш уровень(lvl) - 3
2.Ваш средний онлайн - От 3-5
3.Какую лидерку вы желаете занять - Больница
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - В ней мне интересно и удобно работать!
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Я росла в Сан-Фиеррио,мои родители погибли в автокатастрофе,я осталась одна.Я не могла сидеть без дела,и поэтому решила устроиться на работу.С самого детства я мечтала быть врачём.И кажется у меня есть такя возможность!!!Пожалуста помогите!
Посмотреть профиль
Diman_Fiero

Дата регистрации : 2012-11-30

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Чт Янв 10, 2013 1:48 am

1.Ваш уровень(lvl) - 3 [текст]
2.Ваш средний онлайн - 5-7 [текст]
3.Какую лидерку вы желаете занять - SFPD [текст]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - Нравится [текст]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - Да [текст]
6.Ваш Skype - chupikovdima@mail.ru [текст]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Жил раньше в калифорнии. Потом переехал в штаты. Работал на ферме, зарабатывал на хлеб.Позже встретил замечательного человека.Мы с ним общались, ходили в бары.Через 2года я его предал и сейчас прошу прощенья.Позже я решил что буду работать в pd и не дапущу что бы я ещё кого нибудь предал! [текст]
Посмотреть профиль
Vagit_Valiev

Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Заявка на лидерство LV News   Чт Янв 10, 2013 2:04 am

1.Ваш уровень(lvl) - [3]
2.Ваш средний онлайн - [6-8 часов]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [LV News]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [Мне по душе род деятельности СМИ]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [Конечно]
6.Ваш Skype - [Отсутствует]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Родился в Лос-Сантосе в 1984 году. Отучился все 11 классов после чего ушел в армию. Отслужив в войсках специального назначения вернулся домой и долгое время работал телохранителем итальянского "бизнесмена". В 1995 переехал в Сан Фиерро и там долгое время работал в редакции новостей.]
Посмотреть профиль
Set_Weezy

Дата регистрации : 2012-11-28

СообщениеТема: Заявка На Los Santos Vagos Gang.   Сб Янв 12, 2013 5:41 pm

Very Happy 1.Ваш уровень(lvl) - [4]
2.Ваш средний онлайн - [10+]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [Los Santos Vagos Gang.]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [Она свободна и потому что в гетто нечего не произходит потому что все мир а я хочу сделать хорошее гетто]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [Согласен.]
6.Ваш Skype - [dimon_narutto]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Вырос и жил в Los Santos,Жил я не плохо так как отец мой был Авторитетным Падрино тоесть замом Лидера.Всё шло очень хорошо деньги учёба я был счастлив что мне подарили такую замечательную жизнь.Про маму говорить не буду нечего просто скажу что она умерла,после смерти моей мамы мой папа стал чаще пить задерживаться на своей работе,мне это начинало взбешивать можно сказать так.После же я стал видеть как папа смотрел на меня сильно грозно.Как придёт начинает меня избивать,мне это надоело я уехал.Позже приехавший узнал что он погиб на стелке где защитивши своего друга лидера умерший сам.]
Посмотреть профиль
Lickety_Split

Дата регистрации : 2013-01-13

СообщениеТема: Заявление на упровление(лидерство)   Вс Янв 13, 2013 11:21 pm

1.Ваш уровень(lvl) - [3]
2.Ваш средний онлайн - [8+]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [Похоронное агенство]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [Опыт игры за данную групировку огромен.Я думаю что идеально подхожу на данную кандидатуру]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [В данную фракцию должен проходить строгий рп набор,это не какая то банда.это киллеры.критерии набора будут высоки.попадет в агенство 1из 10.]
6.Ваш Skype - [засекречено]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Родился в этом Штате.Получил среднее оброзования.В 19лет устроился на работу в клуб "Альхамбра".Спустя 2года у меня появилось красивое,дорогостоющие авто.Со временем и дом прикупил в хорошем районе.С моей работы у меня появилось много новых знакомых,в том числе и из нелегальных структур.]
Посмотреть профиль
Ruslan_Ananim.

Дата регистрации : 2013-01-30

СообщениеТема: Заявление на лидерство   Чт Янв 31, 2013 1:21 am

1.Ваш уровень(lvl) - 3
2.Ваш средний онлайн - 4-8 часов
3.Какую лидерку вы желаете занять - Vagos
6.Ваш Skype - ruslan144141
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Жил в тихом городе сан фиеро. . Получил среднее образование в 15 лет устроился на работу таксистом в дальнешем хочу стать лидером Банды Los Santos Vagos Gang хочу купить хорошее авто и большой дом, скоро накоплю денег куплю бизнес знакомых покачто нету но думаю будут
Посмотреть профиль
sergey1967

Дата регистрации : 2013-02-03

СообщениеТема: заявка на лидерство   Вс Фев 03, 2013 3:52 am

1.Ваш уровень(lvl) - 3
2.Ваш средний онлайн - 4-6 часов
3.Какую лидерку вы желаете занять - мерия
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - Я имею опыт в мерии
6.Ваш Skype - sergey.474
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - хочу развить мерию и решать экономику и все прочие
8.мой ник в игре Sergey_Chuzhaki
Посмотреть профиль
Enrique_Frost

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Вс Фев 03, 2013 7:43 pm

1.Ваш уровень(lvl) - 3
2.Ваш средний онлайн - 3-5ч.
3.Какую лидерку вы желаете занять - El Koronos King
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - потому что знаю роль латиноамериканца, готов поднять банду высоко.
6.Ваш Skype - ololoshaololo1
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Меня зовут Тони, жил неподалёку от Вест Сайда, недавно переехал к друзьям на район Эль Корона...
Посмотреть профиль
Andruusqa

СообщениеТема: Лидерство   Вс Фев 03, 2013 9:12 pm

1.Ваш уровень(lvl) - 3
2.Ваш средний онлайн - 4-5 часов
3.Какую лидерку вы желаете занять -Grove Street Grang
6.Ваш Skype - andrew11905
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Жил в лас вентурас был полицейским.Но ничего не сложилось.И решил пойти в Grove Street Gang.
Посмотреть профиль
Illiya_Krava

Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: liderka   Пн Фев 04, 2013 1:42 am

1.Ваш уровень(lvl) - 3
2.Ваш средний онлайн - 5-6 часов
3.Какую лидерку вы желаете занять - РМ
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - Она мне нарвится Это же МАФИЯ )
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - Да конечно готов
6.Ваш Skype - illiya.bob
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - меня зовут illiya Работал в ФБР Потом написали на меня Заявку.Потом меня уволил с ФБР.Пригласили в мафию я пошол.И так я решил продолжать свой путь в мафии !
Посмотреть профиль
Nikolay_Rus

Дата регистрации : 2013-02-15

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Пт Фев 15, 2013 3:25 am

1.Ваш уровень(lvl) - [1,но если поставите лидером то будет больше]
2.Ваш средний онлайн - [от 5-и часов и более]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [Зона 51 или Авианосец]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [Мне очень нравится служить в армии]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [Конечно готов]
6.Ваш Skype - [konoval110]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Здравствуйте, меня зовут Николай Рус и сейчас я расскажу вам немного о себе. И так, начнем. Родился я в городе Лос Сантос, родителей своих я почти не видел, знал только что папа служит на Авианосце, а мама работает в Мэрии. Через несколько лет своей жизни, я решил пойти учиться в колледж, но с учебой у меня не заладилось и меня исключили. Не прошло и трех дней после того как меня исключили, как мне пришла повестка из военкомата. Через неделю я попал в армию Авианосец, но вскоре я перевелся на Зону 51 и до сих пор служу там.]
Посмотреть профиль
Pavell_Averkin

Дата регистрации : 2013-02-15

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Пт Фев 15, 2013 11:28 pm

Код:
1.Ваш уровень(lvl) - 2
2.Ваш средний онлайн - 4-7 часов
3.Какую лидерку вы желаете занять - SFPD
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - Я уважаю закон, будем стремительно наказывать нарушителей
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - Да, готов
6.Ваш Skype - Pahan5130
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Родился я в городе Los Angeles'e. Прожил там 17 лет, после чего прибыл сюда в штат, т.к. здесь мне дали возможность получить хорошую работу. Живу один. Пробыл я в штате всего ещё 2 года и мне здесь очень понравилось, я не собираюсь от сюда пока уезжать. Вскоре я попрошу приехать сюда моих братьев, не могу когда они вдали от меня, это сложно. А особенно сложно поддерживать с ними связь. Рад был рассказать немного о себе.
Посмотреть профиль
Tomas_Winner

Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Заявление    Вт Фев 19, 2013 9:52 pm

1.Ваш уровень(lvl) - 1
2.Ваш средний онлайн - 3-5
3.Какую лидерку вы желаете занять - Varios Los Aztecas
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - Я желаю эту фракцию так как знаю о ней практический все
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - Конечно готов
6.Ваш Skype - d.a.n.i.l.6
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Я родился в 1987 году в городе Сан-Фиеро. семья у меня была обеспеченная,ведь папа был одним из членов Яrelps,а мама была простым секретарем!Жили мы,да поживали.У меня было все хорошая одежда,самые дорогие игрушки,денег всегда хватало.Но несмотря на то что семья у меня была хорошая,я рос не примерным сынком.Я постоянно буянил,это меня приводило то к школьным потасовкам,то к уличным дракам!
Посмотреть профиль
Mr.Woody

Дата регистрации : 2013-02-24

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Вс Фев 24, 2013 4:41 am

1.Ваш уровень(lvl) - 1 уровень
2.Ваш средний онлайн - 5-6
3.Какую лидерку вы желаете занять - Мэрия
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - Буду проводить наборы,буду звать дурзей на сервер чтобы они играли со мной,буду по немножку пиарить сервер и люблю общаться с людьми
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - Готов.
6.Ваш Skype - dj.smitik
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Появился на свет в маленьком городе Los Angeles, Седьмого марта 1985 года в не слишком благополучной семье. Родители после рождения Сергея недолго прожили вместе - спустя 5-6 месяцев отец собрал пожитки и ушел из семьи. Хотя Томас был еще маленьким и не понимал, что отец с ними больше не живет, но тем не менее - детство без отца - плохое детство. Его мать Эмили не могла сидеть на одном месте, и детство Даниэля прошло в трэйлере в бесконечных путешествиях от Миссури до Мичигана. Разумеется, при таком образе жизни он не имел никакой возможности обзавестись друзьями и нормально ходить в школу, единственным его другом был далёкий его родственник Джон.
Посмотреть профиль http://zander-rp.gta-ru.com
Kirill_Krenlord

Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Вт Фев 26, 2013 1:22 am

1.Ваш уровень(lvl) - [2 но будет больше]
2.Ваш средний онлайн - [5-6 часов]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [Федеральный суд]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [хочу заниматься законом и политикой ]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [да готов]
6.Ваш Skype - [kirill.kk22761]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Здравствуйте меня зовут Кирилл я расскажу вам немного о себе.Родился я в городе Los Angeles'e.Прожил я там 21 год после этого я поступил в поступил в университет отучился и получил красный диплом.После этого меня отправили служить в армию Авианосец.Дослужил до звания Майора и захотел заняться политикой после этого я поставил себе цель улучшить жизнь штата теперь я директор Федерального суда]
Посмотреть профиль
Christopher_Nikos

Дата регистрации : 2012-11-14

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Вт Фев 26, 2013 1:43 am

1.Ваш уровень(lvl) - 5
2.Ваш средний онлайн - 4-6 часа
3.Какую лидерку вы желаете занять - Рифа
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - люблю банди
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - да
6.Ваш Skype - dita-misha
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Рос очень бедно в 13 лет лишилса отца он бил Правой рукой лидера рифи його убили на стрелке.
В 16 лет вступил в рифу и начел зарабативать авторитет.Лидер увидел во мне класного бойца и за пол года я бил уже замом.Както на стреле лидера ранили он потерял много крови и скончалса.Но он успел сказать што мой отец бил його лутчим другом и назначил меня лидеро Банди Рифа!
Посмотреть профиль
Ice_Beezy

Дата регистрации : 2013-02-26

СообщениеТема: Заявление на лидерство банды.   Вт Фев 26, 2013 3:54 am

1.Ваш уровень(lvl) - 1lvl
2.Ваш средний онлайн - 3-5часов
3.Какую лидерку вы желаете занять - Varios Los Aztecas Gang
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - IC причина-я родился на улицах этой банды.
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - Я на форуме больше чем в игре.Готов,конечно.
6.Ваш Skype - airatik.lotfullin
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Родился,как уже выше сказал,на улицах банды Лос Ацтекас.Я вырос в "собачьей конуре".Мать много пила,отец давно "кинул" нас.Я так вот и вырос,где-то подрабатывая на хлеб.Я очень хотел попасть в Лос Ацтекас,даже гордился ими.Где бы я не был,это банда вдохновляла меня,придавала силы.Так я попал в эту банду и сейцас настала моя очередь на руководство бандой.
Посмотреть профиль
Lickety_Split

Дата регистрации : 2013-01-13

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Вт Фев 26, 2013 9:17 pm

_Tony_ пишет:
1.Ваш уровень(lvl) - 1lvl
2.Ваш средний онлайн - 3-5часов
3.Какую лидерку вы желаете занять - Varios Los Aztecas Gang
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - IC причина-я родился на улицах этой банды.
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - Я на форуме больше чем в игре.Готов,конечно.
6.Ваш Skype - airatik.lotfullin
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Родился,как уже выше сказал,на улицах банды Лос Ацтекас.Я вырос в "собачьей конуре".Мать много пила,отец давно "кинул" нас.Я так вот и вырос,где-то подрабатывая на хлеб.Я очень хотел попасть в Лос Ацтекас,даже гордился ими.Где бы я не был,это банда вдохновляла меня,придавала силы.Так я попал в эту банду и сейцас настала моя очередь на руководство бандой.

Рекомендую на пост лидера )отзывчивый и адекватный игрок)Считаю что с постом лидера справится полностью)
Посмотреть профиль
Kovalchuk

Дата регистрации : 2013-03-03

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Вс Мар 03, 2013 12:45 am

1.Ваш уровень(lvl) - [1 лвл]
2.Ваш средний онлайн - [4-6 Часов]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [Хитманы]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [Был лидером]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [Да]
6.Ваш Skype - [tropcio545]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Родился в городе Лос-Сантос в гетто.Жил с братом.Родители умерли.Моя брат стоял в банде The Groove Street Gang.Когда мне было 18 моего брата убили на капте за территорию.И я поклялся отомстить тем кто убили моего брата.]
Посмотреть профиль
Ice_Beezy

Дата регистрации : 2013-02-26

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Вс Мар 03, 2013 2:42 am

1.Ваш уровень(lvl) - [4]
2.Ваш средний онлайн - [5часов]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [FBI]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [Хочу охранять штат от бандитов,так как в штате мало законников]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [да]
6.Ваш Skype - [airatik.lotfullin]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Родился на улицах банды Лос Ацтекас.Я вырос в "собачьей конуре".Мать много пила,отец давно "кинул" нас.Я так вот и вырос,где-то подрабатывая на хлеб.Я очень хотел попасть в Лос Ацтекас,даже гордился ими.Где бы я не был,это банда вдохновляла меня,придавала силы.Так я попал в эту банду и начал руководить бандой.Но меня сильно ранили и я попал в больницу.Тогда я понял,что надо встать на правильный путь.И я готов стать лидером ФБР]
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   

Заявление на управление(лидерство) определённой фракции
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий