Проект заморожен.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заявление на управление(лидерство) определённой фракции

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Andrey_Pavlov

Дата регистрации : 2013-03-03

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Вс Мар 03, 2013 5:36 pm

1.Ваш уровень(lvl) - 1
2.Ваш средний онлайн - 5-6 часов
3.Какую лидерку вы желаете занять - Los Santos News
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - мне нравляться репортери
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - да
6.Ваш Skype - Londonsz1
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Жил раньше в калифорнии. Потом переехал в штаты. Работал на ферме, зарабатывал на хлеб.Позже встретил замечательного человека.Мы с ним общались, ходили в бары.Через 2года я его предал и сейчас прошу прощенья.Позже я решил что буду работать в Ls News и не дапущу что бы я ещё кого нибудь предал
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zander-rp.gta-ru.com
Pavell_Averkin

Дата регистрации : 2013-02-15

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Вс Мар 03, 2013 7:52 pm

1.Ваш уровень(lvl) - 4
2.Ваш средний онлайн - 4-7 часов
3.Какую лидерку вы желаете занять - San Fierro News
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - Мне нравится следить за новостями штата и опубликовывать их для всех жителей.
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - Да, готов
6.Ваш Skype - Pahan5130
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Родился я в городе Los Angeles'e. Прожил там 17 лет, после чего прибыл сюда в штат, т.к. здесь мне дали возможность получить хорошую работу. Живу один. Пробыл я в штате всего ещё 2 года и мне здесь очень понравилось, я не собираюсь от сюда пока уезжать. Вскоре я попрошу приехать сюда моих братьев, не могу когда они вдали от меня, это сложно. А особенно сложно поддерживать с ними связь. Рад был рассказать немного о себе.
Посмотреть профиль
Xinomar

СообщениеТема: Los Santos Vagos   Вс Мар 03, 2013 10:53 pm

1.Ваш уровень(lvl) - [1]
2.Ваш средний онлайн - [5-6]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [Los Santos Vagos]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [Мне нравится быть одним из членов вагос,нравится захватывать территории,заключать союзы с бандами а так-же войну!]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [Да я ответствено буду с этим делом!]
6.Ваш Skype - [doberman_97]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Меня зовут Дино Енко,я из России города Южный,но я там был очень богат!состоял в особо крупной мафии и обокрал банк!после того момента я быстро улетел в США город Los Santos,я очень плохо понимал Английский язык!но нашолся один человек который мне с этим помог!и научил меня!!!я стал говорить по английский не хуже самого англичанина!но каждый вечер я вспомил о своей семье которую оставил в России и я думаю если у меня будет всё хорошо в Америке то я их заберу комне!но мне один друг посоветовал быть Бандитом и грабить банки,захватывать гос.предприятия и я решил быть одним из Вагосов!но после того момента у меня стали проблемы с бандами....]
Посмотреть профиль
Eazy_Jonson

Дата регистрации : 2013-03-04

СообщениеТема: Лидерство на "The Ballas gang "   Пн Мар 04, 2013 2:38 am

1.Ваш уровень(lvl) - [1]
2.Ваш средний онлайн - [9-11]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [The Ballas gang]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [Я много временни провел на лидерстве баллас я знаю что как и как у них не достатки]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [да]
6.Ваш Skype - [shamsik7779]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Родился я в гетто прожил много лет как подрос на меня накинулись пару бандитов я сними подружился, потом они меня обучили стрелять так как я стал потом подростком они меня приняли в банду баллас.Я там учился как разговаривать, Мы ездили на капты.Так я и вырос в баллас.]
Посмотреть профиль
Alex_Koler

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Пн Мар 04, 2013 7:10 pm

1.Ваш уровень(lvl) - 1]
2.Ваш средний онлайн - [В день 5часов]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [СФПД]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [Потому что я с детства мечтал быть полицейским]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [ДА]
6.Ваш Skype - [alex.koler2]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Я Alex Kolre родился 1990года в 5января.Мое детства было как у всех детей.В школе,колледж и институте я был отличником.Служил я в СФА до сержанта]
Посмотреть профиль
Eazy_Jonson

СообщениеТема: The Rifa Gang   Пн Мар 04, 2013 11:51 pm

1.Ваш уровень(lvl) - [1]
2.Ваш средний онлайн - [9-11]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [The Rifa Gang]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [текст]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [да]
6.Ваш Skype - [Shamsik7779]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Родился я в гетто прожил много лет как подрос на меня накинулись пару бандитов я сними подружился, потом они меня обучили стрелять так как я стал потом подростком они меня приняли в банду баллас.Я там учился как разговаривать, Мы ездили на капты.Так я и вырос в Rife]
Посмотреть профиль
Cавелий

Дата регистрации : 2013-03-05

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Чт Мар 07, 2013 12:10 am

1.Ваш уровень(lvl) - [2]
2.Ваш средний онлайн - [2-6]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [Ацтек]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [Я мног оиграл за эту банду есть опыт]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [Да,конечно]
6.Ваш Skype - [savka174]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Я родился в Лос-Сантосе там и познакомился с Джеймсом короный много втирал что нужно поехать в город (Лос Сантос) на его родину и вразумить жителей отказатся от насилия и перестать жить за счет оружия и крупных махинации с деньгами...]
Посмотреть профиль
Andrey_Pavlov

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Пт Мар 08, 2013 2:58 am

1.Ваш уровень(lvl) - 1
2.Ваш средний онлайн - 5-6 часов
3.Какую лидерку вы желаете занять - Хитмани
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - мне нравляться репортери
6.Ваш Skype - Londonsz1
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Жил раньше в калифорнии. Потом переехал в штаты. Работал на ферме, зарабатывал на хлеб.Позже встретил замечательного человека.Мы с ним общались, ходили в бары.Через 2года я его предал и сейчас прошу прощенья.Позже я решил что буду работать в похороному бюро и не дапущу что бы я ещё кого нибудь предал[/quote]
Посмотреть профиль http://zander-rp.gta-ru.com
Lickety_Split

Дата регистрации : 2013-01-13

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Пт Мар 08, 2013 3:18 am

1.Ваш уровень(lvl) - [5]
2.Ваш средний онлайн - [6+]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [The Grove Street Gang]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [Я считаю что эта сама основная банда.на ней держится все.По истории эта банда сильна как ни когда.]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [да,конечно.]
6.Ваш Skype - [Smailik582]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Я родился в городе Лос- Сантос в 1992 году. Рос я как обычный ребенок,ходил в школу,гулял на улице с друзьями.Я жыл в полной семье.После школы я пошел работать в ресторан официантом. Вскоре открыл свой бизнес,автосервис на Идеал Вуд.Стал бизнесменом.На данный момент занимаюсь клубным бизнесом]
Посмотреть профиль
Vingro_Lentiz

Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Пт Мар 08, 2013 4:09 am

1.Ваш уровень(lvl) - 6
2.Ваш средний онлайн - 4-6 часов
3.Какую лидерку вы желаете занять - Varios Los Aztecas Gang
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию -Потому что,я знаю эту банду хорошо,всё её историю, и уже играл на других серверах за эту банду.
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум -Да,конечно.
6.Ваш Skype - mutantept
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) -Родился я в Лос-Сантосе Зовут меня Vingro.Потом когда мне стало 7 лет мама меня увезла в Сан-Фиеро.Когда мне исполнилось 19 лет мама рассказала почему мы уехали из Лос-Сантоса,мама говорила то что мой отец был Падре в банде Varios Los Aztecas я не поверил конечно,но мне мама говорила то что это правда потом я собрал все вещи, вышел из дома заказал такси да аэропорта купил билет в Лос-Сантос и полетел.Когда я прилетел в Лос-Сантос я остановился в одном отеле "названия отеля я не запомнил''и увидел кого то пьяного мужика который нёс одну чушь, охрана его сразу выбросила из отеля,потом мне его стало жалко я подошол к ему и спросил, вам помочь он послал меня это был ниггер.Потом я нашол пару бару баксов в кармане и дал ему и потом я начал расспрашивать его про местные банды что до как они ,и где.Он мне рассказал про половину банд и то из его слов я не мог нечего понять,после этого я спросил про банду Varios Los Aztecas он мне сказал что встречал такую банду не далеко,он мне указал пусть я прошол пару кварталов и меня ограбила какая то местная шпана под вид им 16-17 лет.Потом я уже дошол до Ацтеков ''к ним было трудно попасть если честно''потом я завоевал уважения банды.И настал тот день когда мы остались с падре один на один и я рассказал ту историю то что рассказывала мама.Он мне не поверил,но на другой день его не стало,и бандой оставалось управлять тока мне.
Посмотреть профиль
Vincent_Jonson

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Пт Мар 08, 2013 4:49 am

1.Ваш уровень(lvl) - [4]
2.Ваш средний онлайн - [7-9]
3.Какую лидерку вы желаете занять - ["The Ballas Gang"]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [Ранее на других сервах я был лидером именно этом фракции,и знаю её как свои 5 пальцев]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [да ,конечно]
6.Ваш Skype - [Скоро будет]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Родился и жил в бедной семье в гетто,по жизни всегда двигался сам.Учился выживать.И у меня это получилось,в 19 меня подтянули к себе взрослые ребята,приняли в банду,учавствовал с ними в разных движениях разумеется в криминальных.Позже меня стали замечать и уважать.Образовал семью Jonson,вот так и живу...]
Посмотреть профиль
Ice_Beezy

Дата регистрации : 2013-02-26

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Пн Мар 11, 2013 11:17 pm

1.Ваш уровень(lvl) - 5
2.Ваш средний онлайн - 5-7 часов
3.Какую лидерку вы желаете занять - Vagos Gang
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - Был много раз этим лидером
6.Ваш Skype - airatik.lotfullin
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Вырос и жил в Los Santos,Жил я не плохо так как отец мой был Авторитетным Падрино тоесть замом Лидера.Всё шло очень хорошо деньги учёба я был счастлив что мне подарили такую замечательную жизнь.Про маму говорить не буду нечего просто скажу что она умерла,после смерти моей мамы мой папа стал чаще пить задерживаться на своей работе,мне это начинало взбешивать можно сказать так.После же я стал видеть как папа смотрел на меня сильно грозно.Как придёт начинает меня избивать,мне это надоело я уехал.Позже приехавший узнал что он погиб на стелке где защитивши своего друга лидера умерший сам
Посмотреть профиль
Vingro_Lentiz

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Вт Мар 12, 2013 2:35 am

1.Ваш уровень(lvl) - 6
2.Ваш средний онлайн - 4-6 часов
3.Какую лидерку вы желаете занять - The Ballas Gang
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - Я имею опыт играть за The Ballas Gang знаю об этой банде многое.
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - Да,Конечно.
6.Ваш Skype - mutantept
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) -Жил с рождения в окрайнах гетто,был главой уличной шайки под названием Tripl Faers,мы грабили магазины и у нас это не плохо получалось.Прошли года и мне исполнилось 23 года,та шайки которая у нас была распалась,и я пошол в банду под названием The Ballas Gang к ним было попасть очень трудно,ну вод я добился уважение ниггеров и они стали мне доверять как отцу,и стал новой главной банды The Ballas Gang.
Посмотреть профиль
Vingro_Lentiz

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Вт Мар 12, 2013 3:00 am

1.Ваш уровень(lvl) - [6]
2.Ваш средний онлайн - [4-6]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [The Ballas Gang.]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [Потому что я,всё знаю об этой банде.]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [Да,конечно.]
6.Ваш Skype - [текст]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Жил с рождения в окрайнах гетто,был главой уличной шайки под названием Tripl Faers,мы грабили магазины и у нас это не плохо получалось.Прошли года и мне исполнилось 23 года,та шайки которая у нас была распалась,и я пошол в банду под названием The Ballas Gang к ним было попасть очень трудно,ну вод я добился уважение ниггеров, и они стали мне доверять как отцу,и я стал новой главной банды The Ballas Gang.]
Посмотреть профиль
Red2305

Дата регистрации : 2013-03-12

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Вт Мар 12, 2013 4:03 am

1.Ваш уровень(lvl) - 2
2.Ваш средний онлайн - 3-5 часов.
3.Какую лидерку вы желаете занять - ФБР
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - Люблю следить за преступностью,и проверять организации.Именно это я там и буду делать.
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - Да,готов
6.Ваш Skype - dragon_2305
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Я родился в гетто в бедной семье.Я был послушным и учился хорошо.Мне не нравилось что какие-то гопники могли просто ограбить женщину.Когда мне исполнилось 25 лет,у меня было хорошее образование на тот момент,я решил пойти в Полицейский Депортамент Лос-Сантоса.Я добился повышения.Потом как-то раз когда я нашёл опасного преступника я встретил человека в чёрных очках в чёрном костюме-это был Директор ФБР, и он мне предложил перевестись в ФБР. Я решил:не плохая идея.Вскоре я пошёл в ФБР,и там тоже я добился успеха.Я был замом директора до его смерти и потом меня избрали новым директором ФБР
Посмотреть профиль
Guddini999

Дата регистрации : 2013-03-13

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Ср Мар 13, 2013 9:28 pm

1.Ваш уровень(lvl) - [6]
2.Ваш средний онлайн - [3-8 часов]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [Yakuza]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [У меня есть некии склонности к японии]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [А как же, это же Role Play сервер]
6.Ваш Skype - [rinas190]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Родился я в San Fiero, в средней японской семье. Отец мой рано умер. Начинал работать уже с 16 лет. Уже к 27 годам мне выпал шанс заведовать якудзей]
Посмотреть профиль
Christopher_Nikos

Дата регистрации : 2012-11-14

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Чт Мар 14, 2013 2:36 am

1.Ваш уровень(lvl) - 1(но бил вилит акк и лвл ищьо не вост. так 5 лвл!
2.Ваш средний онлайн - 3-5 в день
3.Какую лидерку вы желаете занять - FBI
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - хочу ловить приступников!
6.Ваш Skype - dita-misha
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Родилса в штате SA.Отец бил зам.деректора ФБР.Мать бросила нас когда мне било 5 лет! Когда мне било 19 отец стал деректором ФБР и он помог мне поступить в ряди ФБР в 23 я бил уже зам.деректора через 1 год посли мого повишение отец умер от рака.И я стал деректором ФБР.
Посмотреть профиль
Guddini999

Дата регистрации : 2013-03-13

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Чт Мар 14, 2013 4:16 am

1.Ваш уровень(lvl) - [3]
2.Ваш средний онлайн - [3-8 часов]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [Русская Мафия]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [У меня есть некии склонности к России]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [А как же, это же Role Play сервер]
6.Ваш Skype - [rinas190]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Родился я в San Fiero, в средней русской семье. Отец мой рано умер. Начинал работать уже с 16 лет. Уже к 27 годам мне выпал шанс заведовать русской мафией]
Посмотреть профиль
Mikerause

Дата регистрации : 2013-03-06

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Чт Мар 14, 2013 4:24 am

1.Ваш уровень(lvl) - [7 лвл]
2.Ваш средний онлайн - [Почти весь день]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [Русская мафия]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [Был лидером знаю что из себя представляет]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [Да конечно]
6.Ваш Skype - [ru-184]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Живу я в штате San andres а именно на горе winewood всё шло хорошо но когда попал в аварию... До этого случия я был полицейским, после того как попал в аварию все мои друзья отвернулись от меня, во мне изменился харрактер если крадко то всё во мне изменилось, я решил перейдти на другую сторону....]
Посмотреть профиль
Diman_Fiero

Дата регистрации : 2012-11-30

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Пн Мар 18, 2013 11:54 pm

1.Ваш уровень(lvl) - 3
2.Ваш средний онлайн - 5-7
3.Какую лидерку вы желаете занять - Федеральный суд
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - Нравиться
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - Да
6.Ваш Skype - chupikovdima12
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - Жил раньше в калифорнии. Потом переехал в штаты. Работал на ферме, зарабатывал на хлеб.Позже встретил замечательного человека.Мы с ним общались, ходили в бары.Через 2года я его предал и сейчас прошу прощенья.Позже я решил что буду работать в суде и не дапущу что бы я ещё кого нибудь предал!
Посмотреть профиль
Nikolay_Rus

Дата регистрации : 2013-02-15

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   Пн Мар 25, 2013 2:57 am

1.Ваш уровень(lvl) - [8]
2.Ваш средний онлайн - [от 5 часов и более]
3.Какую лидерку вы желаете занять - [Сменить СФа на ФБР]
4.Почему вы выбрали именно эту фракцию - [интересно]
5.Готовы ли вы проводить РП приёмы в вашу фракцию, заполнять форум - [Конечно готов]
6.Ваш Skype - [konoval110]
7.Ваша краткая РП биография(не менее 3-4 строк, обязательно) - [Здравствуйте, меня зовут Николай Рус и сейчас я расскажу вам немного о себе. И так, начнем. Родился я в городе Лос Сантос, родителей своих я почти не видел, знал только что папа служит на Авианосце, а мама работает в Мэрии. Через несколько лет своей жизни, я решил пойти учиться в колледж, но с учебой у меня не заладилось и меня исключили. Не прошло и трех дней после того как меня исключили, как мне пришла повестка из военкомата. Через неделю я попал в армию Авианосец, но вскоре я перевелся на Зону 51 и до сих пор служу там. Но вскоре, после этих событий, был убит Адмирал армии Авианосец и стали выбирать нового. Я конечно же подал заявку и меня выбрали. Я со всеми там подружился и хорошо общаюсь. Я очень многое сделал для этой армии и теперь тоже самое хочу сделать для ФБР.]
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявление на управление(лидерство) определённой фракции   

Заявление на управление(лидерство) определённой фракции
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2